Наши увлечения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши увлечения » Чем увлекаешься? » Фолклор


Фолклор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не могу сказать,что занимаюсь фольклором во всех его областях,но на вопрос что меня интересует всегда отвечаю-фолклор.Я прежде всего увлекаюсь русской народной музыкой и костюмом.
     Жанры русского фольклора можно бы долго перечислять. Мне во первых ассоциируется спокойная музыка,в которой выступает конечно гитара и скрипка.

Фольклор -- это моя самая любимая фольклорная песня с картинами указующими кестьянскую жизнь
   
      Существуют и современные группы,которые исполняют народные песни--Фольклор

Отредактировано Майя (2012-01-23 22:56:17)

0

2

Русский народный костюм мне нравиться благодаря его разновидности,прекрасных узоров и цветов.
Это ссылка на интернет магазин с русскими костюмами--Кликай помогите мне выбрать,я хочу купить костюм,но как всегда,не могу решить который  %-)

0

3

По-моему СК-02 - самый прекрасный :cool: А «Кумушки» хорошее средство чтобы успокоиться перед экзаменами... а сегодня предпочитаю «Славься Русь» :music:

0

4

Я также выбираю второй костюм  :flirt:

0

5

Майя , это замечательное увлнчение.    Мне нравится всё, что связано с музыкой тем более, если можно это танцевать. А танцевать можно почти всё, даже фольклор
Мне нравится этот костюм : http://uploads.ru/t/7/2/Z/72ZHM.jpg

Отредактировано бабочка (2012-01-25 22:52:50)

0

6

Извини, Майя, но я Тебе не подскажу ;)
Однако все фольклорные костюмы прекрансые...

0

7

почему Миша? Иногда мужские идеи являются хорошими  :crazy:

0

8

да это правда,костюмы привлекают внимание,но искренно фольклор хмммм.. не очень люблю   :)

0

9

Мне очень понравился CK- 07. Майя, мне кажется что тебе идут такие покрои.  :P

0

10

Майя, как "иногда"? :)
Ладно, если надо определить свой выбор, так пусть будет второе. Жду, когда придёшь так одета :)

0

11

Ты точно знаешь когда ;)

0

12

Я никогда не обращала особенного внимания на фолклор, кроме музыки. Мне всегда нравились фолклорные акценты в современной музыке. Поэтому я так обожаю польскую группу Капелла из Деревнии Варшава.

Ну когда я посмотрела на эти костюмы, я понимаю почему ты ними увлекаешься. Они прекрасны.
Как Камила, выбираю СК-07 и мне тоже кажется, что тебе подойдет этот костюм.

Отредактировано Ева (2012-01-26 01:06:22)

0

13

Честно говоря не знаю каково мое отношение к фолклору... Просто мало о нём знаю.  Я слышала , что ты пишешь дипломную работу по этой теме. Наверняка будет интересная!

0

14

Мая первая и вторая лучше всех. Я люблю слушать и знакомиться с диалектами Польши, напр. из Кшуб или Познаня.

0

15

Czorcik,правда-я пишу дипломную работу под заглавием "Русские народные костюмы" и это для меня радость. К ничему я себя не заставляю и просто занимаюсь с интересом.

0


Вы здесь » Наши увлечения » Чем увлекаешься? » Фолклор


создать форум